3ª DIVISIÓN

Entrenador: Miguel Martín Tejedor

Segundo Entrenador: Sergio Rodríguez Santiago

Preparador físico: Daniel Rodríguez Felgueroso

Entrenador Porteros: Daniel Guerra Santos

Fisioterapeuta: Paula Fernández González

Utillero: Alejandro Arestín Fernández 

Delegado: José Ramón García Díaz

FUTBOL BASE

Director Deportivo: Pablo Fernández Acebal

Preparador físico: Daniel Rodríguez Felgueroso

Fisioterapeuta: Gonzalo Castaño Gutiérrez

Entrenador porteros: Daniel Guerra Santos

1ª JUVENIL “A”

Entrenador: Iván Otero Yugueros

Delegado: José Gago Domínguez

2ª JUVENIL “B”

Entrenador: Fabio Gil Sánchez

Delegado: Rubén Carrera Hermida

1ª CADETE “A”

Entrenador: Pablo Fernández Acebal

Delegado: Juan José Rodríguez Meana 

3ª CADETE “B”

Entrenador: Alberto Álvarez Martínez

Delegado: 

3ª CADETE “C”

Entrenador: Sergio Alperi Castañón

Delegado: David Martín Correas

1ª INFANTIL “A”

Entrenador: Iván Balestrini González

Delegado: Emilio Vázquez Muñiz

Delegado: José Ramon Balsa Sande

3ª INFANTIL “B”

Entrenador: 

Delegado: 

3ª INFANTIL “C”

Entrenador: Jesus Monje Bermejo

Delegado: Sergio Iuorio Pace

2ª ALEVÍN “A”

Entrenador: Darío Rial Vega

Delegado: Eduardo José Hevia Sánchez

3ª ALEVÍN “B”

Entrenador: Emilio Blanco González

Delegado: David Ruiz Cuervo

Delegado: Roberto Flecha Suarez

Delegado: Diego Fernández Fernández

Coordinación fútbol Sala: Oscar Rancaño González

2ª BENJAMÍN “A”

Entrenador: Iván Pérez Caballero

Delegado: 

3ª BENJAMÍN “B”

Entrenador: Oscar Rancaño González

Delegado: Javier Carriles Gutiérrez

3ª BENJAMÍN “C”

Entrenador: Fran Viejo Montes

Delegado:

3ª BENJAMÍN “D”

Entrenador: Nacho Rosillo Alonso

Delegado: Alejandro Busto Camporro

2ª PREBENJAMÍN “A”

Entrenador: Diego López Fernández

Delegado 

2ª PREBENJAMÍN “B”

Entrenador: Borja Carpio Robles

Delegado 

2ª PREBENJAMÍN “C”

Entrenador: Alejandro Fonseca Vigil

Delegado:

PROFUTBOL 2016

Entrenador:  Omar Uria Arizaga

Delegado:

PROFUTBOL 2017

Entrenador: Oscar Rancaño González

Delegado: