U.D. Gijón Industrial | Cuerpo Técnico
241
page-template-default,page,page-id-241,page-child,parent-pageid-268,qode-quick-links-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode-theme-ver-11.0,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1.1,vc_responsive

3ª DIVISIÓN

Entrenador: Victor Gutiez Amaro

Segundo Entrenador: Pedro Jose Gancedo Fernández

Entrenador Porteros:

Fisioterapeuta: Andrea López Álvarez

Delegado: José Ramón García Díaz

FUTBOL BASE

Director Deportivo: Víctor Holguera

2ª JUVENIL “A”

Entrenador: Rubén Miguélez Miranda

Segundo Entrenador: Victor Holguera Molina

Preparador físico: Marcos Granda Cañibano

Delegado: Juan José Rodríguez Meana

3ª JUVENIL “B”

Entrenador: Rogelio Lamar Heredia

Delegado: Rubén Carrera Hermida

3ª CADETE “A”

Entrenador: Marcos Landeira Alvarez

Delegado: Jonatan López Rodríguez

3ª CADETE “B”

Entrenador: Jesus Garcia Rodriguez

Delegado: José Gago Dominguez

3ª CADETE “C”

Entrenador: Pablo Monje Bermejo

Delegado: Jesus Monje Bermejo

2ª INFANTIL “A”

Entrenador: Fernando García Velázquez

Delegado: José Manuel Fernández Rodiles

3ª INFANTIL “B”

Entrenador: Alejandro Iglesias Illana

Delegado: Pablo Monje Bermejo

3ª INFANTIL “C”

Entrenador: Borja Perez Prieto

Delegado: Alberto Blanco Gonzalez

3ª ALEVÍN “A”

Entrenador: Sergio Alvarez Alvarez

Delegado: Adrián Alvarez Gaspar

Delegado: José Ramón Balsa Sande

3ª ALEVÍN “B”

Entrenador: Ángel Resch Iglesias

Delegado: David Tazón Martínez

3ª ALEVÍN “C”

Entrenador: Borja Garcia Carril

Delegado:

3ª ALEVÍN “D”

Entrenador: Ángel Resch Iglesias

Delegado: David Tazón Martínez

Coordinación fútbol Sala:

3ª BENJAMÍN “A”

Entrenador: Alvaro Gutierrez Garcia

Delegado:

3ª BENJAMÍN “B”

Entrenador: Eduardo Jose Hevia Sanchez

Delegado: Dario Rial Vega

3ª BENJAMÍN “C”

Entrenador: Javier Naves Suárez

Delegado: Adriano Fernández Vallines

3ª BENJAMÍN “D”

Entrenador: Iván Pérez Caballero

Delegado: Iván Alvarez Braña

3ª BENJAMÍN “E”

Entrenador: Amaro De Jesus Suarez

Delegado:

3ª PREBENJAMÍN “A”

Entrenador: Adrian Diaz Blasco

Delegado: Ricardo Díaz Rozada

3ª PREBENJAMÍN “B”

Entrenador: Víctor Suárez Diez

Delegado: Kevin Martinez Simon

3ª PREBENJAMÍN “C”

Entrenador: Hugo Cuervo Mauri

Delegado: Omar Uría Arizaga

3ª PREBENJAMÍN “D”

Entrenador: David Riesgo Novas

Delegado:

Profutbol 2012 “A”

Entrenador: Paula Suarez Calleja

Delegado:

Profutbol 2012 “B”

Entrenador: Omar Uría Arizaga

Delegado:

Profutbol 2013

Entrenador: David Riesgo Novas

Delegado:

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar